
Breloque avec de la zircone (10 x 6 x 2 mm) White - Or (1 pièces)
En stock
Order more for more benefits:
1,50 €
3
pieces1,35 €
5
pieces1,28 €
Quantité:
Price per piece:
Total:
Plus d’information
| Quantité | 2 pièces |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Placage | Plaqué or |
| Matière | Laiton / Émail |
| Largeur mm | 6 mm |
| Longueur mm | 10 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Diamètre Oeillet | 2.5 mm |
