
Breloque avec de la zircone (12 x 8 x 3 mm) Blue - 18K Gold Plated (1 pièces)
En stock
Order more for more benefits:
1,75 €
3
pieces1,58 €
5
pieces1,49 €
Quantité:
Price per piece:
Total:
Plus d’information
| Quantité | 1 pièce |
|---|---|
| Forme | Ovale |
| Couleur | Bleu |
| Placage | Plaqué or 18 carats |
| Matière | Laiton |
| Largeur mm | 8 mm |
| Longueur mm | 12 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Diamètre Oeillet | 2.5 mm |
