| Quantité | 1 pièce |
|---|---|
| Forme | Fruit |
| Couleur | Rouge |
| Placage | Plaqué or 18 carats |
| Matière | Laiton / Émail |
| Largeur mm | 12 mm |
| Longueur mm | 11 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Diamètre Oeillet | 2.4 mm |

Breloque Émail Cerise (11 x 12 x 4 mm) Red - 18K Gold Plated (1 pièce)
En stock
Order more for more benefits:
2,25 €
3
pieces2,03 €
5
pieces1,91 €
Quantité:
Price per piece:
Total:
