
Breloque Émail Poisson (15 x 6.5 x 3 mm) Ocean Blue (1 pièce)
En stock
Order more for more benefits:
2,95 €
3
pieces2,66 €
5
pieces2,51 €
Quantité:
Price per piece:
Total:
Plus d’information
| Quantité | 1 pièce |
|---|---|
| Forme | Animaux |
| Couleur | Bleu |
| Matière | Métal (antiallergique) / Émail |
| Largeur mm | 6.5 mm |
| Longueur mm | 15 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Diamètre Oeillet | 3 mm |
