
Breloque étoile avec de la zircone (8 x 5 x 1.5 mm) 18K Gold Plated (1 pièces)
En stock
Order more for more benefits:
1,75 €
3
pieces1,58 €
5
pieces1,49 €
Quantité:
Price per piece:
Total:
Plus d’information
| Quantité | 1 pièce |
|---|---|
| Forme | Étoile |
| Couleur | Or |
| Placage | Plaqué or 18 carats |
| Matière | Laiton |
| Largeur mm | 5 mm |
| Longueur mm | 8 mm |
| Épaisseur | 1.5 mm |
| Diamètre Oeillet | 1.8 mm |
