
Breloque Quartz Fraise (10 x 5 mm) 1 pièce
En stock
Order more for more benefits:
4,50 €
3
pieces4,05 €
5
pieces3,83 €
Quantité:
Price per piece:
Total:
Plus d’information
| Quantité | 1 pièce |
|---|---|
| Forme | Rond |
| Couleur | Rose |
| Type | Quartz Fraise |
| Placage | Plaqué or 18 carats |
| Matière | 100% Pierre naturelle / Métal (antiallergique) |
| Taille | 10 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Diamètre Oeillet | 2.5 mm |
