| Quantité | 5 pièces |
|---|---|
| Forme | Fleur |
| Couleur | Rose |
| Type | Corail synthétique |
| Matière | Pierre gemme synthétique |
| Largeur mm | 7 mm |
| Longueur mm | 13 mm |
| Diamètre Oeillet | 2.5 mm |

Breloque Synthétiques en Corail Fleur (13 x 7 mm) Coral Pink (5 pièces)
En stock
Order more for more benefits:
1,95 €
3
pieces1,76 €
5
pieces1,66 €
Quantité:
Price per piece:
Total:
