
Breloque Tibétaines Tree of Life (20 x 17 x 1 mm) Argent Antique (10 pièces)
En stock
Order more for more benefits:
2,75 €
3
pieces2,48 €
5
pieces2,34 €
Quantité:
Price per piece:
Total:
Plus d’information
| Quantité | 10 pièces |
|---|---|
| Forme | Rond |
| Couleur | Argent Antique |
| Type | Breloques avec texte |
| Matière | Métal (antiallergique) |
| Largeur mm | 17 mm |
| Longueur mm | 20 mm |
| Épaisseur | 1 mm |
| Diamètre Oeillet | 2 mm |
