
Connecteur Bijoux Facettes Aigue-Marine (28 x 6 mm) Or (2 pièces)
En stock
Order more for more benefits:
4,95 €
3
pieces4,46 €
5
pieces4,21 €
Quantité:
Price per piece:
Total:
Plus d’information
| Quantité | 2 pièces |
|---|---|
| Forme | Cylindre |
| Couleur | Or |
| Type | Aigue-Marine |
| Matière | 100% Pierre naturelle / Métal (antiallergique) |
| Longueur mm | 28 mm |
| Largeur mm | 6 mm |
| Diamètre Oeillet | 1.8 mm |
