| Offre | 2 pour 1 |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce |
| Forme | Rond |
| Couleur | Gris |
| Matière | mousse EVA |
| Taille | 10 cm |
| Longueur cm | 1 cm |
| Diamètre intérieur | 24 mm |

Disque de Tressage Kumihimo Mini
Sku:
D2006
En stock
Kumihimo Disk Mini
Chargement...
1,95 €
0,59 €
Plus d’information
Description
Kumihimo Disk Mini
