| Offre | 2 pour 1 |
|---|---|
| Quantité | 10 pièces |
| Forme | Cylindre |
| Couleur | Argent Antique |
| Matière | Métal (antiallergique) |
| Longueur mm | 30 mm |
| Diamètre intérieur | 3 mm |
| Diamètre Oeillet | 1 mm |

Embouts Coulissants (intérieur 3 mm / 30 mm) Argent Antique (10 pièces)
Sku:
P545
En stock
Chargement...
1,60 €
0,48 €
