
Pendentif Druzy Agate (18 x 14 x 6 - 10 mm) Emerald Green (1 pièce)
En stock
Order more for more benefits:
2,50 €
3
pieces2,25 €
5
pieces2,13 €
Quantité:
Price per piece:
Total:
Plus d’information
| Quantité | 1 pièce |
|---|---|
| Forme | Rond |
| Couleur | Vert |
| Type | Agate |
| Placage | Plaqué or 18 carats |
| Matière | 100% Pierres naturelle & teintée |
| Largeur mm | 14 mm |
| Longueur mm | 18 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Diamètre Oeillet | 2.5 mm |
