
Pendentif Émail Tortue (22.5 x 17 x 3 mm) White -18K Gold Plated (1 pièces)
En stock
Order more for more benefits:
2,50 €
3
pieces2,25 €
5
pieces2,13 €
Quantité:
Price per piece:
Total:
Plus d’information
| Quantité | 1 pièce |
|---|---|
| Forme | Animaux |
| Couleur | Blanc |
| Placage | Plaqué or 18 carats |
| Matière | Laiton / Émail |
| Largeur mm | 17 mm |
| Longueur mm | 22 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Diamètre Oeillet | 3 mm |
