
Pendentif Émaillé Cœur (15.5 x13 x 2.5 mm) Red -18K Gold Plated (2 pièces)
En stock
Order more for more benefits:
2,95 €
3
pieces2,66 €
5
pieces2,51 €
Quantité:
Price per piece:
Total:
Plus d’information
| Quantité | 2 pièces |
|---|---|
| Forme | Rond |
| Couleur | Rouge |
| Placage | Plaqué or 18 carats |
| Matière | Laiton / Émail |
| Largeur mm | 13 mm |
| Longueur mm | 15.5 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Diamètre Oeillet | 3 mm |
