
Perles Acier Inoxydable (5.5 x 5 mm) 18K Gold Ion Plated (5 pièces)
En stock
Order more for more benefits:
4,25 €
3
pieces3,83 €
5
pieces3,61 €
Quantité:
Price per piece:
Total:
Plus d’information
| Quantité | 5 pièces |
|---|---|
| Forme | Rond |
| Couleur | Or |
| Placage | Plaqué or 18 carats |
| Effet | Vacuum Ion Plating (IP) |
| Matière | Acier inoxydable 304 |
| Taille | 5.5 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Diamètre intérieur | 2 mm |
Description
Utilisez ces perles rondes en acier inoxydable pour ajouter une touche élégante à vos bijoux. Avec l'acier inoxydable plaqué ion (IP), vous optez pour la durabilité et la qualité supérieure.
Caractéristiques :
- Fabriqué en acier inoxydable 304
- Contient une fine couche d'or 18 carats
- Le processus de revêtement IP garantit une couche d'or extra-résistante, anti-rayures et durable
- Hypoallergénique ; convient aux peaux sensibles
- Évitez tout contact avec l'eau pour préserver la couleur et la qualité
