| Offre | 3 pour 2 |
|---|---|
| Quantité | 10 pièces |
| Forme | Disque |
| Couleur | Rose |
| Matière | Métal (antiallergique) |
| Taille | 4 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Diamètre intérieur | 0.8 mm |

Perles Intercalaires Rondelles Strass (4 x 2 mm) Pink (10 pièces)
Sku:
K425
En stock
.
Chargement...
1,25 €
0,63 €
Plus d’information
Description
.
